Result: 100 EUR
Paar mit Hund an einer Mauer mit kahlen Bäumen - "Spaziergang", so verso betitelt, sign. und dat. Oktober 1927. Mischtechnik/Holztafel (Randmängel), re. u. sign. und dat. 1927. 41x 31 cm.