Result: 150 EUR
Vier Arbeiten, je verso betitelt: "Molti le danno ragione (1993)", "La corsa al premio (1992)", "Puo essere smontato e riposto (1992)" und "Ma che non si asppia (1990)". Mischtechnik/Lwd./Platte, je verso sign. dat. und bez. 30,3x 30,3 cm. Beigegeben: Begleittext.