Category: Graphik
Starting price: 300 EUR
Holzschnitt "Trio", re. u. unleserlich sign. "v... Lynn", li. u. Ex. 3/10. Ca. 25x 17,5 cm. Beigegeben: Der originale Druckstock, rückseitig sign. "Lynn" und dat. (19)61.