Category: Graphik
Result: 50 EUR
Kain und Abel (1985). Lithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1985 sowie li. u. Ex. 21/100, gedruckt in der Taborpresse, Berlin. Jahresgabe der Karl-Hofer-Gesellschaft. Blattmaß ca. 69,5x 49,5 cm. R.