Category: Graphik
Starting price: 60 EUR
Kauernder, weiblicher Akt. Radierung (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. num. 17. Plattenrand ca. 15,7x 11,9 cm, Blattmaß ca. 24x 18,5 cm.