Category: Graphik
Starting price: 150 EUR
"Pattern of Denial". Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)23 sowie li. u. Ex. 255/550. Blattmaß ca. 61x 46 cm. R.