Category: Graphik
Result: 320 EUR
"Huldigung an Venedig" (1978). Farblithographie/Japan, re. u. sign., li. u. Ex. 36/250. Ca. 52x 65 cm, breitrandig. R. Beigegeben: Kaufbeleg Artes Verlag-Edition-Galerie vom 07.11.1980 über DM 1.760,-.