Category: Graphik
Starting price: 80 EUR
Ohne Titel. Farbradierung (gebräunt, l. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)72 sowie li. u. Ex. 6/50. Blattmaß ca. 75x 56 cm. R.