Category: Graphik
Result: 1.300 EUR
Zwei Radierungen: "Lob der Verwirrten Träume" IV und VI, so mit Bleistift betitelt, sign. und dat. 1984/1985. Hahnemühle-Papier. Je 25,5x 18 cm. PP., R.