Category: Graphik
Result: 550 EUR
Geysir, Nymphe und blutender Riesenhirsch. Farblithographie/Bütten, u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 91/98, um 1974. Blatt aus der Mappe "Spur I". Hrsg. Propyläen Verlag, Berlin. Gedruckt von Matthieu Litho, Switzerland, mit dem Trockenstempel. 52 x 72 cm. Lit.: Schellmann 109.