Category: Graphik
Starting price: 300 EUR
"Darüber das Schweigen", so li. u. mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. 1972, Ex. 2/19 und mit Trockenstempel Altenbourg. Lithographie auf grünlichem Papier. 25x 39,5 cm. R.