Category: Graphik
Result: 500 EUR
Verschiedene erotische Motive. Unterschiedliche Drucktechniken und Künstler, teils unleserlich sign. (einige mit Altersspuren und kl. Randmängeln). Formate von 24x 17,5 bis 60x 45 cm.