Category: Skulpturen
Result: 150 EUR
"Trilogie der Heimlichkeit II", so auf Unterseite betitelt, sign., dat. 1988 und bez. Auflage 5. Porzellan. Bunt bemalt. D. 35 cm. Lit.: Jana Grzimek, Werkkatalog 1896-1991, S. 20 mit Abb. Katalog anbei.