Category: Skulpturen
Result: 150 EUR
Jahresobjekt "Das Paar" 1981. Farbloses Glas, partiell satiniert. Sign. und Ex. 342/3.000. "limitierte Kunstreihen Rosenthal", 20. Jh. D. ca. 44,5x 31 cm. Beigegeben: Zertifikat und originale Holzschatulle. (Tet._32)