Category: Skulpturen
Result: 1.500 EUR
"Sphinx". Schwarz-braun patinierte Bronze. Auf Bein sign., Ex. 732/1.000 sowie Gießerstempel venturi arte. Aus dem Jahr 1977. 18x 35x 16 cm. Schwarzer Granitsockel (kl. unwesentliche Best.). Ca. 3,5x 20x 35 cm.