Category: Skulpturen
Result: 100 EUR
Zwei Löwinnen. Dunkelbraun patinierte Bronze (l. berieben). Rückseitig sign. Rechteckiger, schwarzer Marmorsockel mit heller Äderung (l. best.). 20. Jh. H. 8 bzw. 10, L. 17,5 cm.