Category: Skulpturen
Result: 320 EUR
Sechs Künstler-Wandfliesen "Spanische Impressionen" bzw. "La Suite Catalane". Keramik, polychrome Motive, je auf PP. bez. und Ex. 272/387 bzw. 306/387. DMG Präsent Edition. Fliesen je D. ca. 20x 20 cm. Je mit PP. (1x stockfleckig), R.