Category: Skulpturen
Result: 200 EUR
Mädchenakt nach "Space Venus" als Flakonverschluss. Bronze mit brauner Patina, teils grünlich gefasst und poliert. Auf Sockel bez. und Ex. 2.129/7.500, Edition "Les beaux arts" Nr. 6. H. 12,5 bzw. 20 cm. Beigegeben: Zertifikat und Etui.