Category: Skulpturen
Starting price: 160 EUR
"Fussball WM 1982". Zwei 1.000/000 Silbermedaillen bzw. -plaketten, zus. ca. 80 g. Plaketten sign. Dalí und Silberstempel 1000er. Im beigegebenem Zertifikat num. Ex. 819. Medaille D. ca. 4,6 cm. Im Etui (besch.) mit Begleittext.