Category: Skulpturen
Result: 1.600 EUR
Silen oder Bacchant mit Krug und Weinreben. Dunkelbraun patinierte Bronze. Auf Plinthe sign. und mit Gießerstempel Heinze & Barth (Berlin). Marmorsockel (best.). H. 33 bzw. 37 cm.