Category: Skulpturen
Starting price: 200 EUR
Boxer "Clinch" als Flakonverschluss. Bronze mit brauner Patina. Verso sign. und Ex. 2.667/7.500, Edition "Les beaux arts", Hommage an Boxer D. Michalczewski. H. 10,5 bzw. 18,5 cm. Beigegeben: Zertifikat und Etui.