Category: Skulpturen
Result: 220 EUR
Mädchenakt "Fiora" als Flakonverschluss. Bronze mit brauner Patina. Unter Bein sign., mit Gießerstempel ARA Kunst und Ex. 181/14.999, Edition "Les beaux arts" Nr. 4. H. 9 bzw. 11,5 cm. Beigegeben: Zertifikat und Etui.