Category: Skulpturen
Starting price: 1.000 EUR
"Cerf, biche et faon" Hirsch, Hirschkuh und Rehkitz. Dunkel patinierte Bronze. Li. u. sign. und verso bez. "F. Barbedienne, Fondeur". H. 22,5 cm.