Category: Skulpturen
Result: 1.500 EUR
Paar Reliefs mit Wasserträgerinnen nach der Antike. Feuervergoldete Bronze (berieben, Kratzer), je sign. Um 1870-1880. 59x 14 cm, auf Holztafeln montiert (2 Muttern fehlend), 61x 16 cm.