Result: 180 EUR
dabei fünfmal Montblanc. Verschiedene Materialien und Ausführungen. Bestehend aus: Zwei Kugelschreibern, Rollerball, Druckbleistift und Kolbenfüller (Kappe mit Aufschrift "Sachsenboden"), Montblanc sowie Patronenfüller (Kappe mit Namensgravur), Waterman und Kolbenfüller ohne Hersteller-Bez. Teils stärkere Gebrauchsspuren. 50er bis 90er Jahre. L. ca. 12,5 bis 14 cm.