Result: 240 EUR
Bordeauxrotes Edelharz mit vergoldeten Beschlägen, Feder 18 K. GG, Strichstärke M. Vergoldete Kappe mit Namensgravur. Gebrauchsspuren, vor allen an der Kappe. L. ca. 14 cm. Beigegeben: Buchhülle mit siebenseitigem Ausschnitt aus "La Comédie humaine" von Honoré de Balzac.