Result: 200 EUR
Rundes Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl, verrgoldet, Lunette mit römischen Ziffern. Schwarzes Zifferblatt. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Aufgedrückter Gehäuseboden num. 3300 L. Tragespuren wie Kratzer und Kerben. B. 2,5, L. 17,5 cm. Beigegeben: Zwei Verlängerungsglieder, zus. ca. 2,2 cm.