Result: 75 EUR
Rundes, vergoldetes Gehäuse, seitlich gem. "GUCCI". Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern und Datumfenster bei 3, Krone mit schwarzem Cabochon. Gehäuseboden mit Goldstaubdekor. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Rückseitig starke Gebrauchsspuren. D. ca. 3,3 cm. Braunes Lederarmband in Kroko-Optik.