Result: 120 EUR
Seltene "Silber Tona Square Checker Charme"-Kettenarmbanduhr, Modell BU 5260. Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). D. ca. 1,8x 1,8 cm. Kettenarmband mit 15 Charms-Anhänger. Ketten-L. ca. 18 cm (verstellbar über Schmuckverschluss). L. Gebrauchsspuren. Beigegeben: Originalbox, Gebrauchsanweisung und Garantieheft vom 12.05.2009.