Result: 300 EUR
Modell "Meisterstück No. 149". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Metallbeschlägen. Feder, Strichstärke M, aus 585/000 GG und WG. Gebrauchsspuren. L. 15 cm.