Result: 1.200 EUR
Silber (französische Silberpunze als Krabbe), 77 g. Bewegliche Steigbügel-Glieder. Mz. HERMÈS und wohl Charles Forgelot (1901-1928), Paris. L. 20 cm. In originalem Etui (Gebrauchsspuren) von Hermès, Paris.