Category: Design
Result: 460 EUR
Sessel Modell "Pumpkin". Blau-grüner Stoffbezug. L. Gebrauchsspuren. Design Pierre Paulin 1971 für den Elysée-Palast entworfen, seitlich Herstellerbez. Ligne Roset, 21. Jh. Sitz-H. 38, H. 82 cm.