Category: Design
Result: 300 EUR
Beistelltisch "Occasional Table". Schwarz lackierte MDF-Platte (best., Kratzer) und verchromtes Stahlrohrgestell. Herstelleretikett Vereinigte Werkstätten und Prägestempel "VW" mit Dat. (19)85. H. 56, D. 40 cm.