Vintage-Sessel Modell "La Fonda". Weißes, vierstrahliges Metallgestell (wohl neu gefasst) mit orangem Bezug, Fiberglasschale. L. Alters- und Gebrauchsspuren,1x Schraube fehlend. Unterseite mit Herstellerbez. Herman Miller, 70er Jahre. Sitz-H. ca. 49, H. ca. 73 cm.