Category: Design
Result: 400 EUR
16-armig/-flammig. Vergoldetes Metall, Prismenbehang, aus einer Villa in Frankreich. Hollywood Regency-Design. Goldblätter teils l. berieben, verbogen. Frankreich, 60er Jahre. H. 110, D. 150 cm.