Starting price: 400 EUR
Unisex. Langgestreckt rechteckiges, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Weißes Doppelzifferblatt, bez. "HOME" bzw. "HERE", mit schwarzen Strichindizes und einmal römischen Ziffern. Zweimal Handaufzug, Kronen mit schwarzen Cabochons. Gehäuseboden num. 518. New Old Stock. D. 4,7x 2 cm. Neuwertiges, schwarzes Lederarmband.