Rundes 750/000 GG-Gehäuse in Übergröße, mit verglastem Ring, darin sechs bewegliche Brillanten. Weißes Zifferblatt ohne Indizes und ohne Krone. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Aufgedrückter Gehäuseboden gem. HAPPY DIAMONDS und num. 21/3029 333528 1170. D. 3,8x 3,3 cm. Originales, schwarzes Lederarmband Chopard (Tragespuren). Beigegeben: Originales Etui und Stellstift.