Starting price: 2.400 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit arabischen teils Leucht-Ziffern, Leuchtzeigern, Datumsfenster bei 7 und zwei Hilfszifferblättern für kleine Sekunde und Chronographenfunktion, diese über seitlichen Drücker und übergroßen Hebel. Verglaster Boden mit Sicht auf Automatikwerk. Achtfach verschraubter Gehäuseboden, bez. CHRONOFIGHTER und num. 0882. D. 5x 4 cm (ohne übergroße Krone mit Hebel gemessen). Schwarzes Lederarmband (stärkere Tragespuren) mit Stiftschließe, gem. GRAHAM. In originaler Schatulle (Gebrauchsspuren) mit Reißverschluss.