Result: 280 EUR
Rundes Gehäuse 18 kt. GG. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, großer Sekunde und Datumsfenster bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Aufgedrückter Gehäuseboden num. 85408. Tragespuren wie Kerben bzw. kl. Dellen. D. 3x 2,5 cm. Wohl originales, schwarzes Lederarmband (stärkere Tragespuren). In originalem Etui.