Result: 1.000 EUR
Modell "Oyster". Tonnenförmiges Gehäuse mit verschraubtem Boden und angesetztes Band mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl und 750/000 GG. Mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes, Zentralsekunde. Plexiglas mit Craquelé. Werk läuft nicht. Stärkere Tragespuren. D. 2,6, L. ca. 16 cm.