Result: 800 EUR
Rundes vergoldetes Stahl-Gehäuse. Hellbeiges Zifferblatt mit dreieckigen Indizes und arabischer 12, weißer Kranz mit arabischer Skala für Datumsanzeige, Fenster für Wochentag und Monat unter der 12. Kleine Sekunde und zwei Hilfszifferblätter für Chronographenfunktion. Handaufzug, Cal. Valjoux 72c, Rückstellung hakt. L. Tragespuren. Braunes Lederband.