Starting price: 400 EUR
Quadratisches Edelstahlgehäuse mit drei Kronen. Mattsilbernes Zifferblatt mit Leuchtindizes und -zeigern, großer Sekunde sowie Datumsfeld für Wochen- und Kalendertage bei 3. Automatikwerk. Aufgedrückter Gehäuseboden mit Weltzeitzonen (farbige Ziffern teils berieben, Kratzer) und num. 92-366-60/R. Tragespuren. D. 4x 4 cm. Beiges, neuwertiges Lederarmband.