Result: 240 EUR
Rechteckiges, schwarzes High-Tech Keramik-Gehäuse und -Armband, teils vergoldet. Schwarzes Zifferblatt mit vier Diamanten, Achtkant und Datumsfenster bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Vierfach verschraubter Gehäuseboden num. 160.0282.3 und Serien-Nr. 03521371. Rado, Schweiz. D. 2,5x 3 cm. High-Tech Keramik-Armband mit Titan-Faltschließe (berieben), Rado, L. ca. 21 cm. Beigegeben: Etui.