Result: 850 EUR
Rechteckiges, leicht gebauchtes Gehäuse und Ansatzband 585/000 WG, brutto 29,3 g. An den Bandanstößen besetzt mit je fünf Brillanten. Matt versilbertes Zifferblatt mit schwarzen Strichindizes. Ankerwerk. Tragespuren. B. 2, L. 17,5 cm.