Result: 800 EUR
Quadratisches Gehäuse und angesetztes Gliederband 585/000 GG, brutto 29 g. Matt vergoldetes Zifferblatt (fleckig) mit goldenen, arabischen Ziffern und Punktinidizes. Ankerwerk (defekt). Starke Tragespuren. B. ca. 1,6, L. 18 cm.