Result: 500 EUR
Ziseliertes 585/000 RG-Gehäuse, brutto 82,8 g, Innendeckel aus vergoldetem Metall, Rückdeckel mit ziseliertem Monog. "BL". Weißes Emailzifferblatt (besch.) mit schwarzen, römischen und arabischen Ziffern sowie kleiner Sekunde. Matt vergoldetes Platinenwerk mit Ankerhemmung und Kompensationsunruh. Gebrauchsspuren und teils gedellt. Anf. 20. Jh. D. 4,8 cm.