Result: 120 EUR
Modell "Opposition". Rundes Edelstahlgehäuse und -gliederarmband. Schwarzes Zifferblatt mit Datumfenster auf 3. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Modell-Nr. L3.617.4. Tragespuren. D. 3,6 cm. Beigegeben: Garantiekarte vom 27.12.2003 und 2 Ergänzungsglieder.