Category: Schmuck
Starting price: 7.000 EUR
Aus der Modellserie "Happy Diamonds". 750/000 WG, brutto 20 g. Rechteckig gewölbtes Oberteil bestzt mit 60 Brillanten, zus. 0,55 ct. und drei beweglich unter Glas gefassten Brillanten, zus. 0,15 ct. Gem. "Chopard" und num. RW 51. Beigegeben: Echtheitsbestätigung Chopard vom 02.02.2024 mit Angabe des aktuellen Verkaufspreises in Höhe von € 11.600,- und Originaletui mit Umkarton.