Category: Schmuck
Starting price: 300 EUR
750/000 WG, brutto 2,1 g. Besetzt mit rund facettiertem, hell lavendelfarbenen Saphir (Tragespuren bzw. Facetten berieben), umgeben von Kranz aus Diamantrosen (ca. 6x durch farblosen Besatz ersetzt). D. 1,7x 1,2 cm.