750/000 WG, 131,6 g. L. Tragespuren. Gem. "Germany", Mz. Wellendorff, und Feingehaltspunze. Wellendorff-Anhänger lose anbei. D. 0,6, Ketten-L. 45 cm. In Originaletui (Innenauskleidung etwas lädiert).